На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

«Повода для беспокойства нет», — жителям Балаклеи пообещали новые взрывы

Жителям Балаклеи, где 23 марта загорелись и начали детонировать боеприпасы на крупнейших артскладах «незалежной», власти пообещали новые взрывы.

С сегодняшнего дня начинается «утилизация боеприпасов». 

Об этом утром 28 марта заявил заместитель министра обороны Украины генерал-лейтенант Игорь Павловский.

На этот раз, в отличие от «самоутилизации» прошлой недели, место подрыва «подготовлено в соответствии со всеми требованиями» и находится примерно в 10 км от райцентра.

Читайте также: «Все разбомбили, сволочи» — украинский мир пришел в Балаклею (ВИДЕО)

Поэтому взрывы, звуки которых будут слышны в городе в течение следующих дней, не составят угрозы для местных жителей, обещают в ведомстве.

«Хочу предупредить население Балаклеи, что повода для беспокойства нет. Работы плановые, безопасные, все находится под контролем», — заверяет жителей заместитель председателя Харьковской ОГА Евгений Шахненко.

Председатель Балаклейской райгосадминистрации Степан Масельский в свою очередь пообещал, что к вечеру в городе должны решить все проблемы с газоснабжением.

Читайте также: Украинский мир: жители разрушенной Балаклеи брошены на произвол судьбы без крыши над головой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх